Яндекс.Метрика

Wednesday, March 17, 2021

📊 Тесты Radeon RX 6700 XT и обзор Samsung Galaxy A52. А ещё Audi надоели ДВС, а Micron — 3D XPoint

  -  

Привет!
Это 3DNews и ежедневная рассылка, в которой мы кратко рассказываем, что произошло в мире технологий. Главное за сегодня:

micron_01

Micron бросает 3D XPoint и продаёт фабрику по её производству

  • Micron объявила о немедленном прекращении всех разработок памяти 3D XPoint. К концу года компания также избавится от фабрики в Юте, где производятся эти чипы.
  • Первые продукты, основанные на технологии 3D XPoint, компания выпустила в 2019 году. Они позиционировались как среднее звено между DRAM и SSD, однако Micron столкнулась с крайне низким спросом на такие решения. 
  • Отказавшись от 3D XPoint, Micron рассчитывает сэкономить $400 млн уже в этом году. Освободившиеся ресурсы будут направлены на разработку памяти с интерфейсом CXL (Compute Express Link).
  • Покупатель фабрики Micron в Юте пока неизвестен. Установленное там оборудование может быть перепрофилировано под выпуск иной полупроводниковой продукции. 
  • Intel, которая также разрабатывает 3D XPoint, заявила, что решение Micron не скажется на развитии продуктов серии Optane.

А еще:

cover

У нас вышел обзор видеокарты AMD Radeon RX 6700 XT. Уровень производительности GeForce RTX 3060 Ti, но с чахлой трассировкой лучей и без DLSS 

image-1

Audi прекратила разработку двигателей внутреннего сгорания. Потому что они вонючие и неэкологичные

00

«Википедия» начнёт взимать плату, но не со всех, а с крупных компаний. Пожертвования при этом останутся основным источником финансирования

gal4

Samsung представила среднебюджетный смартфон Galaxy A52 — наследник бестселлера 2020 года. В наличии: влагозащита, стереодинамики и камера со стабилизатором. Подробнее в обзоре 

44293939a3b017d9fd9befdfe1209235

Microsoft исправила баг, из-за которого Windows 10 «падала» при попытке что-нибудь напечатать. Выкидывать принтер теперь не придётся


© 3DNews, 2020 • Вы получили это письмо потому, что подписались на рассылку на нашем сайте. Чтобы отказаться от ее получения, нажмите здесь.

  -  

1 comment:

  1. Gujarat Secondary and Higher Secondary Education Board shortly known as GSEB is a state government body, which is responsible for conducting exams, designing of GSEB syllabus, GCERT 6th Class Syllabus research, and development in the state of Gujarat. Students who are going to appear in SSC and HSC Gujarat board examination can check the GSEB new syllabus.

    ReplyDelete