Яндекс.Метрика

Tuesday, March 30, 2021

😶 Starship взорвался в тумане, Rocket Lake зажёг в тестах, PS5 подорожала в России, а Xiaomi выпустила складной смартфон

  -  

Привет!
Это 3DNews и ежедневная рассылка, в которой мы кратко рассказываем, что произошло в мире технологий. Главное за сегодня:

sm

Virgin Galactic показала новый туристический космоплан

  • Virgin Galactic представила космоплан проекта SpaceShip 3 — VSS Imagine. Он отличается от предшественников эффектным зеркальным покрытием и модульностью бортового оборудования.
  • Прототип космоплана SpaceShip 1 совершил первый полёт 2003 году. Первый SpaseShip 2 (VSS Enterprise) поднялся в 2010 году. В 2018 году второй SpaceShip 2 (VSS Unity) смог подняться на высоту 82,7 км. Испытания нового SpaceShip 3 начнутся летом этого года. 
  • Космопланы Virgin Galactic предназначены для коротких туристических полётов без выхода на орбиту. На высоту 15 км их поднимает самолёт-носитель, затем аппараты включают собственный двигатель и продолжают полёт самостоятельно. Космопланы рассчитаны на шесть пассажиров, коммерческие полёты должны начаться в 2022 году.

А еще:

sm

Мы протестировали Core i9-11900K (Rocket Lake). Intel снова делает самые быстрые процессоры для игр

sm

Sony поднимает официальные цены на PS5 в России. Но в продаже от этого они не появятся

6RaRPnyPP7sfs7SYBmg6DF-320-80

PayPal разрешил платить за товары криптовалютой напрямую. Конвертация происходит в момент покупки  

ggg

Прототип корабля Starship опять взорвался при посадке. Но этого никто не увидел

fold1

Xiaomi представила складной смартфон Mi Mix Fold. Он похож на Samsung Galaxy Fold, имеет жидкую оптику и стоит от $1500


© 3DNews, 2020 • Вы получили это письмо потому, что подписались на рассылку на нашем сайте. Чтобы отказаться от ее получения, нажмите здесь.

  -  

No comments:

Post a Comment